Головкин «поможет» нокаутеру реализовать свои возможности

Мексиканский боксер Хайме Мунгия (41-0, 33 КО) по-прежнему настроен на поединки с казахстанцем Геннадием Головкиным (42-2-1, 37 КО) или американцем Джермаллом Чарло (32-0, 22 КО), сообщает Sports.kz.
— На самом деле я чувствую, что мои лучшие возможности открываются в боях с Головкиным и Чарло, я ищу этих боев и надеюсь, что они будут реализованы. Я обещаю вам, что мой первый бой в следующем году будет отличным, будь то бой за титул чемпиона мира или с громким именем, — заявил Мунгия.
Напомним, Геннадий Головкин является чемпионом мира в среднем весе по версиям WBA Super, IBF и IBO, а Джермалл Чарло владеет поясом WBC.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Поражение можно будет считать катастрофой». Алексей Володин дал расклад на бой Алмабаев — Джонсон в UFC
«Никакой вендетты и желания отомстить у нас нет». Тренер Асу Алмабаева оценил следующего соперника в UFC
«Асу в определённой степени получил „наказание“». Руслан Гумилев оценил важность следующего боя Алмабаева в UFC
Жалгас Жумагулов идет за вторым поясом в «европейском UFC». Соперник известен тем, что вылетел из UFC покусав соперника
- 6 апреля, 2026
- 23:39Бокс/ММА
Назым Кызайбай рассказала о 40-часовом перелета сборной Казахстана - 23:30Бокс/ММА
В Великобритании отреагировали на сенсационное поражение Санжара Ташкенбая - 23:17Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов обратился к чемпиону - 22:21Бокс/ММА
Определились 11 финальных пар ЧА-2026 по боксу с участием Казахстана - 22:20Бокс/ММА
В Монголии отреагировали на победу над Махмудом Сабырханом - 22:11Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов дал важный совет Шавкату Рахмонову - 21:54Бокс/ММА
Дмитрий Бивол назвал самых сложных соперников в своей карьере - 21:30Бокс/ММА
Жанибека Алимханулы исключили из мирового рейтинга - 21:27Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов объяснил отсутствие в UFC звезд из Казахстана - 20:19Бокс/ММА
Расписание боев казахстанцев во второй день полуфиналов ЧА-2026 по боксу 1













